Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Personen am Arbeitsbereich

Leitung des Arbeitsbereichs

Foto Kontaktinformationen
Foto: Stelzer, Harald, Univ.-Prof. MMag. Dr.phil.

Stelzer, Harald, Univ.-Prof. MMag. Dr.phil.

E-Mail:harald.stelzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2316

Sekretariat

Foto Kontaktinformationen
Foto: Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

E-Mail:kanita.kovacevic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2299

UniversitätsassistentInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Stuart, Amelie, Mag.art.

Stuart, Amelie, Mag.art.

E-Mail:amelie.stuart@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7328

Foto: Placani, Adriana, Dr.

Placani, Adriana, Dr.

E-Mail:adriana.placani@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2318

Foto: Cano Abadia, Monica, PhD

Cano Abadia, Monica, PhD

E-Mail:monica.cano-abadia@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7329

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Veljanova, Hristina, MA.

Veljanova, Hristina, MA.

E-Mail:hristina.veljanova@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7323

Studentische MitarbeiterInnen

Kontakt

Leitung
Heinrichstraße 26/II 8010 Graz
Univ.-Prof. MMag. Dr. Harald Stelzer Telefon:+43 (0)316 380 - 2316

Web:https://philosophie-gewi.uni-graz.at/de/politische-philosophie/team/harald-stelzer/

Sprechstunde: Donnerstag, 14.00-15.00 Uhr bzw. nach Vereinbarung - Anmeldung zur Sprechstunde per E-Mail

Kontakt

Sekretariat
Attemsgasse 25/II 8010 Graz
Mag. Kanita Kovačević Telefon:+43 (0)316 380 - 2299
Mobil:+43 (0)316 380 - 9705

Mo- Fr, 9.00-12.00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.