Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Foto Kontaktinformationen
Foto: Meyer, Lukas, Univ.-Prof. Dr.phil.

Meyer, Lukas, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:lukas.meyer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2300

Foto: Sanklecha, Pranay, Ass.-Prof. Dr.phil. M.A.

Sanklecha, Pranay, Ass.-Prof. Dr.phil. M.A.

E-Mail:pranay.sanklecha@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2306

Foto: Böddeling, Annika

Böddeling, Annika

E-Mail:annika.boeddeling@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7325

Foto: Paulo, Norbert, Dr.phil.

Paulo, Norbert, Dr.phil.

E-Mail:norbert.paulo@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7326

Foto: Pölzler, Thomas, Mag.phil. Dr.phil. MA

Pölzler, Thomas, Mag.phil. Dr.phil. MA

E-Mail:thomas.poelzler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7307

Foto: Reiter, Barbara, Dr.phil.

Reiter, Barbara, Dr.phil.

E-Mail:barbara.reiter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2294

Foto: Moser, Elias, BA Dr. des. MA

Moser, Elias, BA Dr. des. MA

E-Mail:elias.moser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2323

Foto: Düvel, Eike, M.A.

Düvel, Eike, M.A.

E-Mail:eike.duevel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7402

Foto: Garcia Portela, Laura, MA.

Garcia Portela, Laura, MA.

E-Mail:laura.garcia-portela@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7402

Foto: Lazou, Rutger, M.A.

Lazou, Rutger, M.A.

E-Mail:rutger.lazou@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7424

Foto: Siggelkow, Laura, M.A.

Siggelkow, Laura, M.A.

E-Mail:laura.siggelkow@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7405

Foto: Truccone Borgogno, Santiago Damian, MU

Truccone Borgogno, Santiago Damian, MU

E-Mail:santiago.truccone-borgogno@uni-graz.at

Foto: Song, Seung Hyun, MA.

Song, Seung Hyun, MA.

E-Mail:seung.song@uni-graz.at

Foto: Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

E-Mail:kanita.kovacevic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2299

Foto: Brunnhofer, Regina, Mag.

Brunnhofer, Regina, Mag.

E-Mail:regina.brunnhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7400

Foto: Koland, Olivia, Mag. Dr.rer.soc.oec.

Koland, Olivia, Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:olivia.koland@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7404

Foto: Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

E-Mail:anna.schreuer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7401

Foto: Berger, Gregor, BSc

Berger, Gregor, BSc

E-Mail:gregor.berger@uni-graz.at

Foto: Remich, Lena, BEd

Remich, Lena, BEd

E-Mail:lena.remich@uni-graz.at

Foto: Schüßler, Gunter

Schüßler, Gunter

E-Mail:gunter.schuessler@uni-graz.at

Foto: Wieringer, Klemens

Wieringer, Klemens

E-Mail:klemens.wieringer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2322

Kontakt

Leiter des Arbeitsbereichs Univ.-Prof. Dr. Lukas Meyer Telefon:+43 (0)316 380 - 2300
Fax:+43 (0)316 380 - 9705

Web:http://homepage.uni-graz.at/de/lukasmeyer/

Kontakt

Sekretariat
Attemsgasse 25/II 8010 Graz
Mag. Kanita Kovačević Telefon:+43 (0)316 380 - 2299
Fax:+43 (0)316 380 - 9705

Bitte um Terminvereinbarung

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.