Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team

Foto Kontaktinformationen
Foto: Meyer, Lukas, Univ.-Prof. Dr.phil.

Meyer, Lukas, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:lukas.meyer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2300

Foto: Sanklecha, Pranay, Ass.-Prof. Dr.phil. M.A.

Sanklecha, Pranay, Ass.-Prof. Dr.phil. M.A.

E-Mail:pranay.sanklecha@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2306

Foto: Böddeling, Annika

Böddeling, Annika

E-Mail:annika.boeddeling@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7325

Foto: Paulo, Norbert, Dr.phil.

Paulo, Norbert, Dr.phil.

E-Mail:norbert.paulo@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7326

Foto: Pölzler, Thomas, Mag.phil. Dr.phil. MA

Pölzler, Thomas, Mag.phil. Dr.phil. MA

E-Mail:thomas.poelzler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7307

Foto: Reiter, Barbara, Dr.phil.

Reiter, Barbara, Dr.phil.

E-Mail:barbara.reiter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2294

Foto: Moser, Elias, Dr.phil. BA MA

Moser, Elias, Dr.phil. BA MA

E-Mail:elias.moser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2323

Foto: Lazou, Rutger, M.A.

Lazou, Rutger, M.A.

E-Mail:rutger.lazou@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7424

Foto: Siggelkow, Laura, M.A.

Siggelkow, Laura, M.A.

E-Mail:laura.siggelkow@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7405

Foto: Truccone Borgogno, Santiago Damian, MU

Truccone Borgogno, Santiago Damian, MU

E-Mail:santiago.truccone-borgogno@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2446

Foto: Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

Kovacevic, Kanita, Mag.phil.

E-Mail:kanita.kovacevic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2299

Foto: Brunnhofer, Regina, Mag.

Brunnhofer, Regina, Mag.

E-Mail:regina.brunnhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7400

Foto: Koland, Olivia, Mag. Dr.rer.soc.oec.

Koland, Olivia, Mag. Dr.rer.soc.oec.

E-Mail:olivia.koland@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7404

Foto: Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

Schreuer, Anna, Mag.rer.nat. Dr.phil.

E-Mail:anna.schreuer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7401

Foto: Knutzen, Jonathan, Dr.

Knutzen, Jonathan, Dr.

E-Mail:jonathan.knutzen@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2322

Foto: Hopster, Jeroen Klaas Goswin, PhD

Hopster, Jeroen Klaas Goswin, PhD

E-Mail:jeroen.hopster@uni-graz.at

Foto: Biging, Deborah, BA.

Biging, Deborah, BA.

E-Mail:deborah.biging@uni-graz.at

Foto: Namdar, Benedikt, BA BSc

Namdar, Benedikt, BA BSc

E-Mail:benedikt.namdar@uni-graz.at

Foto: Sannecke, Henrike, BA.

Sannecke, Henrike, BA.

E-Mail:henrike.sannecke@uni-graz.at

Foto: Schüßler, Gunter, BA

Schüßler, Gunter, BA

E-Mail:gunter.schuessler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2324

Kontakt

Leiter des Arbeitsbereichs Univ.-Prof. Dr. Lukas Meyer Telefon:+43 (0)316 380 - 2300
Fax:+43 (0)316 380 - 9705

Web:https://homepage.uni-graz.at/de/lukas.meyer/

Kontakt

Projektmanagement und Sekretariat
Attemsgasse 25/II 8010 Graz
Mag. Kanita Kovačević Telefon:+43 (0)316 380 - 2299
Fax:+43 (0)316 380 - 9705

Bitte um Terminvereinbarung

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.